29 августа 2013 11:17
Происшествия
Сельчанин жестоко наказал соседа за покушение на воровство
В Романовском районе Саратовской области, в селе Подгорное мужчина до смерти избил односельчанина, мотивировав свой поступок тем, что потерпевший хотел его обворовать. Несколько дней назад в больницу был доставлен 37-летний мужчина, у которого диагностировали сотрясение мозга. Позже он скончался от мозгового кровоизлияния.
Было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Задержан 63-летний местный житель, который признался, что поколотил соседа, и подчеркнул, что пресекал хищение своего имущества. Его версия следствием пока не подтверждена.
Последние новости
- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
- загрузить еще