Происшествия
Отдыхавший на турбазе мужчина умер в лодке
В минувшую субботу, 31 августа, на острове Дубовая Грива погиб отдыхающий, сообщили Saratovnews в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.
Конфликт произошел между 50-летним туристом, который отдыхал на одной из баз острова, и 33-летним владельцем соседней базы. Причиной конфликта стало неадекватное поведение пьяной подруги отдыхающего. Женщина, как уточнили в пресс-службе силового ведомства, уже устраивала пьяные скандалы в месте отдыха, и на этот раз ее знакомый решил за нее заступиться. Словесная ссора с владельцем соседней турбазы переросла в драку, 50-летний мужчина толкнул противника, после чего тот достал травматический пистолет и выстрелил чужому клиенту в грудь. Раненого перенесли на переправу, так как на острове хирургическую помощь ему оказать не могли, но пострадавший умер в лодке.
Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Стрелок задержан.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще