Общество
МЧС прогнозирует рост ДТП из-за непогоды в двух районах области
В Озинском и Перелюбском районах региона из-за неблагоприятных погодных условий могут произойти ДТП на трассах, а также чрезвычайные ситуации на системах энергоснабжения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Ночью и днем 20 сентября здесь ожидаются порывы восточного и юго-восточного ветра до 15-19 метров в секунду. Это может привести к происшествиям на трехкилометровом участке автодороги Энгельс-Ершов-Озинки, где большая плотность автотранспорта, крутые повороты и подъемы.
"Наиболее вероятны ДТП на участке с асфальтным покрытием областной автодороги Пугачёв – Перелюб, наиболее оживлённый участок автодороги длиной 25 км с большим потоком автотранспорта, крутыми поворотами и подъёмами и на участке автотрассы Перелюб-Калинин, оживлённый участок автодороги длиной 4 км с крутыми поворотами и подъёмами", - также отмечается в сообщении.
Аварии на энергосистемах могут быть связаны с их износом. Он составляет 45%.
Последние новости

12:11 Саратовский школьник перевел мошенникам 395 тысяч рублей с карты матери из-за «посылки»
11:02 Пенсионерка отравилась дымом на пожаре в Энгельсе
10:11 В Вольске ночью иномарка сбила юношу- 09:00 Под Аткарском мужчина скончался в "скорой" после того, как перевернулся на мотоцикле

06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено- вчера 16:00 В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры

вчера 15:18 Один человек погиб и один пострадал в автокатастрофе под Хвалынском- вчера 15:05 В Духовницком районе пьяный мужчина размахивал топором и угрожал убийством
- вчера 14:16 В Энгельсе пенсионер вынес телевизор из магазина
- вчера 13:45 Трое жителей Энгельса ответят в суде за вывод 95 миллионов через фирмы-однодневки
- загрузить еще