Общество
МЧС прогнозирует рост ДТП из-за непогоды в двух районах области
В Озинском и Перелюбском районах региона из-за неблагоприятных погодных условий могут произойти ДТП на трассах, а также чрезвычайные ситуации на системах энергоснабжения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Ночью и днем 20 сентября здесь ожидаются порывы восточного и юго-восточного ветра до 15-19 метров в секунду. Это может привести к происшествиям на трехкилометровом участке автодороги Энгельс-Ершов-Озинки, где большая плотность автотранспорта, крутые повороты и подъемы.
"Наиболее вероятны ДТП на участке с асфальтным покрытием областной автодороги Пугачёв – Перелюб, наиболее оживлённый участок автодороги длиной 25 км с большим потоком автотранспорта, крутыми поворотами и подъёмами и на участке автотрассы Перелюб-Калинин, оживлённый участок автодороги длиной 4 км с крутыми поворотами и подъёмами", - также отмечается в сообщении.
Аварии на энергосистемах могут быть связаны с их износом. Он составляет 45%.
Последние новости
- 18:53 Над Энгельсом появилась гигантская радуга
- 17:50 В Саратовской области на четыре дня изменится расписание пригородных поездов
17:37 В Саратове состоится Всероссийский субботник- 17:30 Саратовские школьники «порулили» электричкой
- 17:14 Власти заказывают разработку программы комплексного развития Балашова
- 17:05 Педагог из Балашова победил в региональном конкурсе «Сердце отдаю детям – 2025»
- 16:49
Николай Панков обсудил с коллективом Дергачёвской РБ вопросы кадров и оснащения
16:40 Саратовский кинотеатр приглашает на бесплатное кино- 16:30 В саратовском селе горел деревянный дом
- 16:15 В 6 процентах саратовских компаний работают бывшие заключенные
- загрузить еще