24 сентября 2013 15:28
Происшествия
Погибшие в ДТП под Пензой жители области ехали на заработки
Установлены личности двух жителей Саратовской области, погибших сегодня в утреннем ДТП на федеральной трассе Урал в Спасском районе Пензенской области.
По информации УМВД по региону, в "ВАЗ-2109" находились жители села Фурманово Марксовского района губернии. Одному из них было 26, второму - 18 лет. По преварительной версии, молодые люди направлялись на заработки.
Напомним, сегодня около 8.30 на трассе легковушка не рассчитала дистанцию и въехала под прицеп впередистоящей фуры. В результате столкновения вспыхнул и ВАЗ и грузовик с детскими вещами. Оба транспортных средства полностью сгорели.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще