Происшествия
Из-за убийства кавказцем собаки произошел стихийный сход граждан
Сегодня утром в Вольске Саратовской области имел место всплеск недовольства граждан из-за аварийной ситуации, созданной водителем "кавказской национальности", сообщает wolsk.ru. Возле рынка "Копейка" на улице Октябрьская "Мерседес" задавил насмерть собаку и едва не сбил женщину. Продавцы перекрыли автомобилю дорогу, чтобы не дать нарушителю скрыться с места происшествия до приезда сотрудников ГИБДД. За рулем иномарки был мужчина, которого граждане определили как представителя "кавказской национальности". Он стал вести себя агрессивно.
Сотрудники рынка составили следующее заявление на имя главы администрации Игоря Пивоварова: "25 сентября в районе "Копейки" машина Р888РА на большой скорости чуть не сбила женщину, за которой шла собака. Ее он сбил и не остановился. Мы преградили ему дорогу, он вышел из машины и начал сквернословить нецензурной бранью, обзываться нас "русскими свиньями", "твари", пытался ударить. Прошу вас разобраться и принять соответствующие меры по гражданам кавказкой национальности". Подписи под заявлением поставили 14 человек.
Инспекторы ГИБДД прибыли на место, составили протокол, записали показания свидетелей. "Чтобы утихомирить конфликт местных жителей с кавказцами, к рынку прибыл второй экипаж полиции", - заявляет wolsk.ru.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще