Происшествия
Именинника нашли мертвым за праздничным столом
Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области сообщает подробности убийства в Лысых Горах.
28 сентября 40-летний житель поселка отметил свой День рождения, а на следующий день решил продолжить празднование у своего знакомого 58-ми лет. Как впоследствии рассказывал "радушный хозяин", в течение двух дней, 29 и 30 сентября, они вдвоем продолжали отмечать праздник.
Утром 1 октября в дом, где проходило празднование, зашли знакомые и увидели сидящего за столом мертвеца – 40-летнего именинника. Здесь же находился и пьяный хозяин. Он тут же предложил гостям избавиться от трупа, и это показалось им подозрительным. Один из свидетелей обратился в полицию. Сотрудники ОВД и следственного комитета задержали подозреваемого.
Согласно предварительным данным, смерть потерпевшего наступила от удара режущим предметом в грудь с ранением сердца. Подозреваемый утверждает, что находился в состоянии алкогольного опьянения и не помнит, из-за чего возникла ссора. Аткарский межрайонный следственный отдел СУ СКР возбудил уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ - убийство.
Последние новости
- 17:50 Юная саратовчанка дала взятку за сокрытие продажи алкоголя подростку

17:26 Трещины в панелях и холодные стены: в Заводском районе отремонтируют проблемную многоэтажку за 4 млн- 17:05 Саратовский пенсионер лишился машины из-за пьяного вождения

16:45 В Саратове снесут две аварийные двухэтажки: на 2-й Дачной и на Техстекло- 16:36 Жительница Балашова отправится в колонию за долги по алиментам
- 16:03 Из-за дорожного конфликта саратовец получил условный срок

15:44 В двух поселках Гагаринского района отремонтируют скважины за 11,7 млн рублей- 15:30 В Перелюбе женщина ударила сожителя черенком от лопаты из-за телефона
- 15:08
Энергетики «Т Плюс» помогли навести порядок на территории дома ветеранов в Балакове
- 15:00 Наехал на пешехода в Саратове: водитель «Оки» ответит в суде за тяжкие травмы
- загрузить еще