03 октября 2013 10:43
Происшествия
Пристава будут судить за кражу денег должников
В Аркадакский суд Саратовской области направлено уголовное дело местного 28-летнего пристава, который, пользуясь служебным положением, похитил деньги должников, сообщает пресс-служба прокуратуры по региону.
По версии следствия, сотрудник Аркадакского РОСП в 2012 и 2013 году присваивал денежные средства, переданные ему 7 гражданами в счет погашения разнообразны долгов. Таким образом он успел "заработать" 171 тысячу 901 рубль.
Последние новости
- 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще