11 октября 2013 17:47
Общество
Мэрия приглашает горожан в "Академию ремесел"
Завтра в 10.00 в Саратове на 5 этаже "НИТИ-Тесар" состоится День открытых дверей в некоммерческой организации "Академия ремесел", сообщает пресс-служба администрации Саратова. Новый образовательный центр будет обучать детей и взрослых гончарному мастерству, созданию декоративных изделий из глины, а также готовить кадры для керамических производств.
Посетители Дня открытых дверей смогут принять участие в экскурсии по производству керамической сувенирной продукции, попробовать собственноручно вылепить горшочек на гончарном круге и узнать о возможностях обучения. В дальнейшем, "Академия" планирует собирать на своей площадке мастеров-ремесленников самых разных направлений, которые смогут делиться опытом со всеми желающими.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще