Происшествия
Гражданин помешал кавказцам забрать авто с эвакуатора. Возбуждено дело
В минувший четверг, 10 октября, в поселке Пробуждение произошел инцидент с участием лиц кавказской национальности, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
по предварительной информации, 26-летний мужчина на эвакуаторе "Газель" подъезжал к территории платной автостоянки у дома №10 по улице Придорожная в поселке Пробуждение Энгельсского района. Он заметил, как группа мужчин, по виду - кавказцев, пытается самовольно снять с эвакуатора "ВАЗ-2112". Свидетель своей автомашиной преградил им дорогу, мешая стаскивать лековушку на землю. Нарушители накинулись на водителя с матерной бранью, пытались вытащить его из салона автомашины, один "боец" несколько раз ударил эвакуаторщика по лицу.
Полицейские отыскали драчуна - им оказался 29-летний мужчина. Нашли и всю его компанию: парней 19, 21, 22 и 27 лет. Пострадавший написал заявление в МУ МВД "Энгельсское". Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ - хулиганство, виновному грозит до пяти лет лишения сободы.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще