Новости партнеров
"Ростелеком" начал продажи USB-модемов для сети 3G+ в области
"Ростелеком" в Саратовской области начинает продажи комплектов беспроводного доступа в Интернет, в состав которых входит USB-модем и тарифный план "3G+Коннект" с безлимитным трафиком в первый месяц использования. Новое предложение разработано для абонентов, которым важна высокая скорость и неограниченный мобильный доступ в Интернет. Первоначальная стоимость комплекта составляет 750 рублей.
Специальный комплект для доступа в Интернет это:
- USB-модем Sense R41 с доступом в сеть без специальных настроек соединения, возможность работы с SMS-сообщениями;
- месяц неограниченного доступа в Интернет;
- тарифный план "3G+ Коннект".
По данным на начало второго полугодия 2013 года, на территории покрытия мобильной связи "Ростелеком" в Саратовской области проживает более 75% жителей региона. В городах Саратов, Энгельс и Балаково в 1 квартале 2013 года запущена в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ с использованием технологии HSPA+, позволяющая пользоваться высокоскоростным доступом в интернет со скоростями до 21 Мбит/с. Абоненты могут по достоинству оценить удобство использования сервисов по обмену данными: работу с навигацией и картами, скачивание больших объемов информации и мультимедийного контента, а также просто быстрый интернет-серфинг.
Приобрести комплект беспроводного доступа в Интернет можно в центрах продаж и обслуживания компании на территории Саратовской области. Информацию о тарифных предложениях и дополнительных услугах можно узнать в справочной службе по телефону: (8452) 911-611, короткий номер для абонентов мобильной связи "Ростелеком" - 111.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще