Происшествия
В Тамбове иностранка попалась на продаже саратовского наркотика
31-летняя жительница Узбекистана в Тамбове осуждена за торговлю насваем, купленным в Саратове, сообщает пресс-служба местной областной прокуратуры. Она раскаялась в содеянном и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого производства. В итоге суд назначил ей наказание в виде 1 года лишения свободы условно.
По версии суда и следствия, 7 декабря 2012 года в Саратове гражданка вместе со своим земляком приобрела 600 граммов некурительной табачной смеси. Купленное наркотическое веществыо они вывезли в Тамбов, где с 17 по 21 декабря продали четверым местным жителям. Каждая доза составила 18 граммов и обошлась тамбовчанам по 30 рублей.
Оставшиеся 529 граммов, упакованных в 29 пакетиков у злоумышленников изъяли сотрудники УФСКН по Тамбовской области. Деяние было квалифицировано по статье 238.2 УК РФ (хранение в целях сбыта, а также сбыт товара, не отвечающего требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще