Политика
Жириновский пожаловался Бастрыкину на выборы в Балакове
Лидер фракции ЛДПР Владмир Жириновский написал обращения в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ по поводу нарушений на выборах, состоявшихся в Балакове Саратовской области. Глав силовых ведомства, Юрия Чайку и Александра Бастрыкина, Жириновский просит разобраться в ситуации.
По словам политика при подведении итогов по одномандатному избирательному округу №18 были допущены существенные нарушения законодательства. "А кандидата Максима Рамиха незаконно лишили депутатского мандата", - пишет Жириноский, отмечая, что, несмотря на тот факт, что нарушения были действительно зафиксированы лично судьей Балаковского районного суда, СО СК по Балаково до сих пор не отчиталось о результатах своих проверок. "Создается впечателение, что СО СК по Балаково намеренно замалчивает о произошедшей фальсификации итогов голосования в угоду местной администрации", - заявляет политик.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще