22 ноября 2013 14:49
Происшествия
Мужчина оштрафован за содержание нелегала
Суд назначил 50-летнему Ярмету Халилову наказание в виде штрафа в 10 тысяч рублей за организацию незаконного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской обалсти.
Судом и следстием установлено, что Халилов решил сэкономить на рабочей силе, для чего вывез работника из Узбекистана. Мужчина получал кров, пищу, а также оплату за свою работу. При этом Халилов знал, что рабочий находится на территории России незаконно.
Последние новости
- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- загрузить еще