25 декабря 2013 09:21
Происшествия
Дошкольница пострадала в столкновении двух легковушек
Вчера, 24 декабря, в столкновении двух легковых автомобилей в Ленинском районе Саратова пострадала 6-летняя девочка, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
ДТП приключилось на пересечении улиц Московское шоссе и Буровая, ребенок направлен в 3 гордскую больницу с черепно-мозговой травмой. Также госпитализирвоаны 58-летняя женщина (черепно-мозговая травма, 6 городская больница) и 45-летний мужчина с ЧМТ и травмой грудной клетки (он отправлен в областную клиническую больницу).
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще