Общество
Разделкин прокомментировал ситуацию с пропавшими проездными
Председатель комитета транспорта Саратовской области Василий Разделкин прокомментировал ситуацию с отсутствием в продаже "социальных проездных" билетов на городской электротранспорт. По его словам, 31 декабря истекает срок действия договора о предоставлении перевозчику субсидии на возмещение выпадающих доходов. Иными словами, прекращает действовать договор, согласно которому область возмещает МУПП "Саргорэлектротранс" затраты на перевозку льготников. Договор был заключен в декабре 2012 года между комитетом транспорта, ГБУ "Управление пассажирских перевозок" и МУПП "СГЭТ".
"Новый договор на 2014 год уже подписан со стороны комитета транспорта и ГБУ "Управление пассажирских перевозок" и в настоящее время направлен для подписания в МУПП "СГЭТ". В ближайшее время документ будет подписан, и продажа проездных билетов будет возобновлена. Уже до конца текущей недели жители Саратова смогут их приобрести", – заявил Василий Разделкин.
Напомним, сегодня в редакцию Saratovnews обращались читатели, жалуясь на то, что социальные проездные на трамвай и троллейбус, которые будут действовать в январе, в продажу не поступили.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще