Общество
Движение на пострадавшем в ДТП перегоне восстановлено
Движение железнодорожного транспорта на перегоне Липовский – Зоринский в Саратовском районе Саратовской области открыто в 21.55, сообщает пресс-служба ПривРЖД. Напомним, сегодня, около 15.45 водитель грузовика "МАН" потерял управление автомобилем и протаранил "ГАЗель", оба транспорта упали с моста на пути. Рулевой тяжелой машины попал в больницу. По предварительной информации, причиной ЧП стало нарушение правил дорожного движения.
"В результате был нарушен габарит обоих путей, повреждены подвеска и опора контактной сети. В 16.25 были закрыты для движения четный и нечетный пути и снято напряжение с контактной сети. На месте происшествия работал восстановительный поезд станции Саратов-2. Были задержаны следующие поезда: № 127 Адлер – Красноярск, № 373 Баку – Тюмень, № 48 Балаково – Москва, №142 Екатеринбург – Симферополь, № 6113 Саратов – Сенная – Балаково, № 6316 Тарханы – Саратов, № 6323 Багаевка – Сенная, № 6118 Тарханы – Анисовка. Максимальное время задержки составило 2 часа 34 минуты. На месте происшествия работала комиссия Приволжской железной дороги", - отмечается в сообщении.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще