Происшествия
Любовники 15-летней девочки получили большие сроки
Вынесен приговор двум молодым людям, которые по очереди занялись сексом с 15-летней школьницей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
27 февраля в полицию Ртищева обратилась 34-летняя женщина с заявлением о том, что двое изнасиловали ее дочь. Следователи начали проверку и выяснили следующее. 15-летняя девушка находилась в гостях у родственников молодого мужчины. Родич хозяев и его приятель (парням 19 лет и 22 года) выпили и поочередно занялись с девочкой сексом. На допросе провинившиеся заявили, что не знали о возрасте своей общей любовницы. Ртищевский межрайонный следственный отдел собрал достаточно доказательств, чтобы признать виновным в половом сношения группой лиц с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости (ч. 5 ст. 134 УК РФ). Парни получили по 12,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще