Общество
В новогоднюю ночь в саратовских храмах пройдут службы
В ночь с 31 декабря на 1 января в храмах Саратова пройдут новогодние службы, сообщает пресс-служба Саратовской епархии. В Свято-Троицком соборе в полночь начнется Божественная литургия под руководством митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.
Богослужения будут также совершены в следующих храмах: в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" (начало — в 23.45), во имя святого равноапостольного князя Владимира (начало — в 23.45), в честь Казанской иконы Божией Матери (начало — в 23.30), во имя преподобного Сергия Радонежского (начало — в 0.00), во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла (начало — в 23.40), во имя святого великомученика Георгия Победоносца (начало — в 23.40), во имя святого пророка Божия Илии (начало — в 23.00), во имя священномученика Космы Саратовского (начало — в 23.30).
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще