Общество
Энгельсская авиабаза стала лучшей по итогам 2013 года
Энгельсская авиабаза признана лучшим соединением дальней авиации ВВС России по итогам 2013 года, сообщает сайт администрации Энгельсского района Саратовской области. Соединению вручен переходящий символ "лучшая авиабаза".
Комиссия командования дальней авиации отметила саратовское соединение за хорошую профессиональную подготовку, выполнение всех поставленных задач на "отлично" и в срок. Также в прошедшем году на авиабазе возросла интенсивность летной деятельности.
"Пилоты соединения успешно выполняли полёты с проведением дозаправки над безориентирной местностью. В истекшем году по плану боевой подготовки дальней авиации два стратегических ракетоносца Ту-160 совершили перелет в Республику Венесуэла и впервые – в Республику Никарагуа", - отмечается в сообщении.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще