Происшествия
Перед самоубийством подросток послал своей знакомой "предсмертную смску"
Вчера в Саратове было обнаружено тело 16-летнего подростка, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. По данным следствия, мальчик совершил суицид. В мобильном телефоне самоубийцы следователи нашли смс-сообщение: парень сообщал своей знакомой, что хочет добровольно уйти из жизни.
Следственный отдел по Заводскому району Саратова возбудил уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Назначена судебно-медицинская экспертиза. Пресс-служба поясняет необходимость возбуждения уголовного дела по всем фактам детского суицида. "Только в рамках комплекса следственных действий возможно всесторонне исследовать и достоверно установить все обстоятельства, приведшие к трагедии, а также исключить возможность совершения в отношении ребенка преступления, в результате чего вынести законное процессуальное решение", - говорится в сообщении.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще