Происшествия
Перед самоубийством подросток послал своей знакомой "предсмертную смску"
Вчера в Саратове было обнаружено тело 16-летнего подростка, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. По данным следствия, мальчик совершил суицид. В мобильном телефоне самоубийцы следователи нашли смс-сообщение: парень сообщал своей знакомой, что хочет добровольно уйти из жизни.
Следственный отдел по Заводскому району Саратова возбудил уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Назначена судебно-медицинская экспертиза. Пресс-служба поясняет необходимость возбуждения уголовного дела по всем фактам детского суицида. "Только в рамках комплекса следственных действий возможно всесторонне исследовать и достоверно установить все обстоятельства, приведшие к трагедии, а также исключить возможность совершения в отношении ребенка преступления, в результате чего вынести законное процессуальное решение", - говорится в сообщении.
Последние новости
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области
- загрузить еще