Происшествия
Насильник и убийца пенсионерки лишен свободы на 17 лет
Красноармейский районный суд Саратовской области вынес приговор 41-летнему Евгнеию Айхлеру за изнасилование, убийство и ограбление соседки приятельницы, сообщает СУ СКР по региону. Он получил 17 лет колонии строгого режима, первые 6 лет он проведет в тюрьме.
По версии суда и следствия, 6 марта 2013 года пьяный мужчина отправился в гости к своей знакомой. В доме, где она проживает Айхлер перепутал двери и постучался к пожилой соседке женщины. 75-летняя соседка пояснила, что эта девушка живет в другом месте. Мужчина заподозрил, что пенсионерка его обманывает.
Айхлер тлкнул дверь и зашел в квартиру, где у него родился умысел изнасиловать пожилую женщину. Исполнив задуманное, он забрал из дома мобильный телефон и 1,5 тысячи рублей. Потерпевшая высказала в адрес насильника оскорбление, после чего он схватил кухонный нож и несколько раз ударил пенсионерку. Утром раненую гражданку обнаружили соседи, они вызвали скорую помощь и полицию. Женщина скончалась в больнице.
В ходе следствия было установлено что, ранее Айхлер привлекался к уголовной ответственности за изнасилование и убийство.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще