24 февраля 2014 11:02
Происшествия
Бывший муж попытался отрубить жене голову
В минувшее воскресенье, 23 февраля, в Аркадаке в жилом доме было найдено тело 25-летней женщины с рубленой раной шеи. Об этом Saratovnews сообщила официальный представитель СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
По версии следствия, с женщиной затеял конфликт ее бывший муж, мужчина 27 лет от роду. В пылу ссоры он набросился на женщину с топором и ударил ее по шее. Его жертва погибла на месте. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 – убийство.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще