Происшествия
Внезапная перестрелка силовиков снова напугала горожан
Вчера, 25 февраля, около 11.00 испуганные горожане обратились в экстренные службы города с сообщением о перестрелке во дворе жилого дома по улице Блинова. Позднее выяснилось, что полицейские совместно с сотрудниками ФСБ проводили в этот день антитеррористические учения на территории медико-биологического лицея.
Напомним, это не первый случай, когда неожиданные учения силовиков создают панику среди горожан. Так, 15 мая 2013 года в редакцию Saratovnews поступило сообщение от очевидцев о стрельбе в районе магазина "Магистраль" (Астраханская, 1). В социальных сетях появилось сообщение о, якобы, взрыве в районе Смирновского ущелья. В пресс-службе ГУ МВД тогда пояснили, что в этом районе идут учения ОМОН.
Ранее, 5 июля 2012 года, граждане приняли неожиданные учения правоохранителей за переворот. Тогда в Энгельсской школе также отрабатывались антитеррористические меры. Колонна бронетехники была замечена на мосту "Саратов-Энгельс". Тогда один из читателей так прокомментировал происходящее: "Народ ничего не понимал, начали говорить: "Танки по мосту, неужели переворот? Сейчас въедем в Саратов, а там или в стране власть другая".
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще