Происшествия
Подросток умер в реанимации после посещения катка
В минувшую субботу, 1 марта, на катке стадиона "Локомотив" в Аткарске произошло несчастье с 14-летним подростком, сообщила Saratovnews официальный представитель СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
По предварительным данным, около 18.00 мальчик катался на коньках со сверстниками. Внезапно он потерял сознание. Подчеркивается, что подросток не упал и ударился головой о лед, а почувствовал себя плохо. Свидетели происшествия тут же вызвали "Скорую помощь". Врачи прибыли незамедлительно и отвезли мальчика в ЦРБ. В реанимационном отделении конькобежец скончался.
Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит истинные причины смерти, но пока следователи сообщают, что на теле подростка не было никаких повреждений. Криминальный характер гибели маловероятен. Проверка продолжается.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще