17 марта 2014 16:01
Происшествия
Ребенок повесился во время игры
Вчера в Вольске Саратовской области повесился десятилетний мальчик, учащийся четвертого класса, сообщает wolsk.ru. По информации издания, все произошло во дворе дома № 7 на улице Коммунарная, во время игры. Местные дети играли "то ли в войну, то ли в самоубийцу". Один из участников решил изобразить суицид как можно реалистичнее и повесился. Взрослые заметили мальчика, висящего в петле и не подающего признаков жизни, и пришли на помощь. Ребенка освободили от петли и вызвали "скорую".
Жизнь школьника все еще в опасности. Его экстренно положили в реанимацию Вольской ЦРБ с диагнозом "странгуляционная асфиксия", но ребенок все еще в крайне тяжелом состоянии. По информации издания, ему вызвали санавиацию, чтобы везти в Саратов.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще