Экономика
На счета аграриев Саратовской области перечислено 900 миллионов рублей
Министерство сельского хозяйства Саратовской области перечислило сельхозтоваропроизводителям 903.6 млн рублей, сообщает пресс-служба подразделения правительства региона. 607,2 млн. рублей поступили из федерального бюджета и 296,4 млн. рублей - из областного. В этом году уровень софинансирования из областного бюджета по данному виду поддержки составил 32,8%, тогда как в прошлом – 17,8%.
Посевная кампания начнется через месяц, а аграрии области уже получили средства для ее успешного проведения. Деньги пойдут на возмещение части затрат сельхозтоваропроизводителям на проведение комплекса агротехнических работ, повышение уровня экологической безопасности производства, повышение плодородия и качества почв и и т.д. Не получают средства из бюджета только те, кто ведет свое личное подсобное хозяйство.
Последние новости
- 06:00 Саратовцев ожидает солнечный день

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
- загрузить еще