Происшествия
СК и минздрав комментируют массовое отравление в центре Саратова
Следственный комитет опубликовал официальный комментарий по поводу обнаружения в квартире дома по улице Челюскинцев в Саратове тел двух мужчин и одной женщины. Следственный отдел по Волжскому району начал проверку по данному поводу.
По версии следствия, в съемной квартире жили 51-летний мужчина и его 32-летняя сожительница. В момент трагедии в квартире находился знакомый квартиросъемщиков; его личность устанавливается. По предварительным данным, все трое погибли от отравления угарным газом. Видимых повреждений на телах нет, как и следов пожара.
Следователи отмечают, что в расположенной рядом квартире находились дети - 16-летний мальчик и 2-летняя девочка. Они тоже получили отравления и сейчас находятся в больнице.
Пресс-служба министерства здравоохранения также прокомментировала ЧП. По сведениям медиков, всего выживших после отравления четверо, они находятся в состоянии средней тяжести, им оказывается необходимая медицинская помощь.
Последние новости

17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку- 15:16 Саратовские нефтяники привезли 15 значков ГТО с корпоративных игр в Москве
- загрузить еще