Общество
Саратов вышли убирать 13,5 тысяч горожан
В субботниках, организованных на минувшей неделе во всех районах города, приняли участие 13 500 человек - такая информация прозвучала на совещании в администрации Саратова, на котором подводили итоги работы за неделю.
И.о. главы администрации Вадим Дубривный обратил внимание на случаи незаконной расклейки объявлений на столбах и фасадах зданий. Главам районных администраций было поручено активнее бороться с незаконной рекламой.
Замглавы администрации по экономическим вопросам Елена Ножечкина рассказала о ярмарке, которая прошла в минувшую субботу улице Яблочкова. По ее информацию, свои продукты представили 198 товаропроизводителей мяса различных сортов, молока, рыбы. Торговали также яйцами, медом, крупами, мукой, овощами, хлебом и кондитерскими изделия. В следующие выходные ярмарка пройдет на Театральной площади.
Также были подведены итоги работы районных администраций за март. Первое место занял Ленинский район, второе – Октябрьский, третье – Волжский, четверое – Кировский, пятое и шестое Фрунзенский и Заводской.
Последние новости

06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

вчера 16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента
- загрузить еще