Политика
Грищенко поднялся на пьедестал почета медиарейтинга
В апрельском медиарейтинге первых лиц главных городов регионов Приволжского федерального округа от "Медиалогии" глава Саратова Олег Грищенко вышел на пьедестал почета - занял третье место после Ильсура Метшина (Казань) и Дмитрия Азарова (Самара). В сравнении с мартовскими результатами Ольег Васильевич поднялся еще на одну ступеньку. Создатели рейтинга отметили, что Грищенко принял участие во встрече с перевозчиками города, а также заявил о готовности провести референдум по будущему лодочных баз, мешающих строительству новой городской набережной.
Глава администрации Саратова Александр Буренин также прибавил одну позицию в рейтинге и переместился с шестого места на пятое. Впереди него - по-прежнему сити-менеджер Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. Вторую позицию рейтинга занимает его коллега Дмитрий Самойлов из Перми, третью - Ирек Ялалов из Уфы, четвертую - Денис Агашин из Ижевска.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще