Происшествия
Задержаны четверо вымогателей из Краснокутского района
Полицейские задержали четырех человек, жителей Краснокуткого района, по подозрению в серии вымогательств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. Информация о том, что группа крепких мужчин терроризирует жителей района - угрожает физической расправой и отбирает деньги и ценные вещи - всплыла в процессе проверки банальной бытовой драки.
Напомним, 28 мая в Красном Куте произошла стычка между двумя группами молодых людей - местными жителями и представителями одной изнациональных диаспор. Оказалось, что это - продолжение затяжного конфликта, начавшегося с драки в кафе в декабре 2013 года, когда один из участников получил тяжелые увечья. Теперь выяснилось, что у некоторых конфликтующих - солидный криминальный "багаж".
Полицейские просят всех, кто пострадал от действий подозреваемых, изображеных на фотографиях, незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам ОМВД России по Краснокутскому району Саратовской области: 8-(8845)-5-12-52, 5-11-60, 5-46-68, 5-13-45.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще