Происшествия
Находящийся в запое саратовец сообщил о террористе с гранатой
Сегодня около 12.00 55-летний житель Саратова, находящийся в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, сообщил об угрозе взрыва на Большой Горной. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.
Звонок на линию "01" пришел от мужчины, который не стал скрывать своего имени. Он представился и рассказал, что на Большой Горной припаркован автомобиль, в котором находится мужчина с гранатой, готовый совершить теракт. На место незамедлительно выехали полицейские, но обнаружили только "бдительного гражданина". Тот не собирался скрываться и еще несколько раз пересказал свое сообщение о террористе с гранатой - однако история каждый раз получалась немного другой. Мужчина на протяжение последних нескольких дней злоупотреблял спиртными напитками, и не мог дать связные показания. Полицейские обыскали все прилегающие территории, но никаких следов возможного злоумышленника и его боеприпасов не обнаружили.
"Звонаря" препроводили в отдел полиции и пытаются получить от него связные показания. Проводится проверка.
Последние новости
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды
- загрузить еще