Новости партнеров
"Ростелеком" приглашает жителей Поволжья принять участие в конкурсе творческих работ "Я тут был"
Макрорегиональный филиал "Волга" ОАО "Ростелеком" объявляет о старте второго межрегионального конкурса творческих работ "Я тут был", принять участие в котором могут все активные жители регионов Приволжского Федерального Округа*. Конкурс пройдет с 14 июля по 26 сентября 2014 года.
Конкурс направлен на поиск новых направлений для туризма и отдыха, исследование малоизвестных объектов, которые представляют интерес в регионе. Основное условие конкурса: место не должно быть широко известным, разрекламированным, популярным среди туристов и путешественников.
Макрорегиональный филиал "Волга" второй год подряд проводит конкурс "Я тут был". В прошлом году на конкурс было прислано более 200 работ, наиболее интересные материалы вошли в выпущенную "Ростелекомом" книгу "Неизведанное Поволжье". В 2014 году увеличилось количество форматов предоставления работ: это может быть не только творческая работа-эссе, но и фоторепортаж, видеозарисовка об интересном и необычном месте региона. Для профессиональных журналистов, работающих в лицензированных СМИ, предусмотрена спецноминация. В каждой из номинаций будет объявлено по три победителя.
Чтобы принять участие в конкурсе "Я тут был", необходимо ознакомиться с Правилами, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса http://www.events.volga.rt.ru/travel2014. К рассмотрению принимаются работы, поданные в период с 14 июля по 15 сентября 2014 года. Победители конкурса будут объявлены 26 сентября накануне Всемирного дня туризма. Участники конкурса будут награждены дипломами ОАО "Ростелеком", а победители получат ценные призы для путешествий и отдыха.
Официальный хештег конкурса: #ятутбыл.
Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса "Я тут был" http://www.events.volga.rt.ru/travel2014 .
* Кроме Пермского края, который не входит в территорию деятельности Макрорегионального филиала "Волга" ОАО "Ростелеком".
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще