17 июля 2014 10:15
Происшествия
На Московской в Саратове задержали проститутку
Вчера в Саратове на улице Московская за совершение правонарушения, предусмотренного ст.6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) задержана юная девушка, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. Задержанной 19 лет. Теперь ей придется заплатить штраф в размере до двух тысяч рублей.
Напомним, что аналогичные правонарушения в Саратове фиксируются регулярно. Так, вчера двух представительниц древнейшей профессии задержали в сауне. Чаще всего работниц секс-индустрии задерживают на улице, где они предлагают свои услуги.
Последние новости

09:00 В два этапа подорожают коммуналка для саратовцев в 2026-м
06:33 Снег, метель и туман: какая погода ждет саратовцев- вчера 17:50 Водитель «Лады» не уступил дорогу пешеходу - трагедия в центре Саратова

вчера 17:21 Проверка цен: во сколько обойдётся классический «Оливье» жителям Саратовской области- вчера 17:05 «Не справился с управлением» - саратовчанин в опьянении перевернул чужую «Ладу»

вчера 16:48 Женщина пострадала в ДТП на Кумысной поляне в Саратове
вчера 16:29 В Саратове начался снос домов для будущих транспортных развязок на Славянской площади и улице Посадского
вчера 16:16 Балашов и Энгельс потеряли своих защитников: в Саратовской области погибли военнослужащие в ходе специальной операции- вчера 16:09 «Т Плюс» трудоустроила 19 выпускников и обеспечила практикой 54 студента в Саратовской области
- вчера 16:05 В Энгельсе 7 января ограничат движение транспорта в четырех локациях
- загрузить еще