23 июля 2014 11:26
Происшествия
Балаковец задавил автомобилем лежащего на земле недруга
В отношении 30-летнего жителя Балакова возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По данным следствия, ночью 22 июля в городе между местными жителями произошла потасовка. Один из ее участников решил использовать технику для решения проблемы: сел за руль ВАЗ 21102 и направил автомобиль в толпу молодых людей. От удара о кузов 28-летний участник событий упал на землю, а злоумышленник развернулся и специально переехал его. Жертва скончалась на месте.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще