28 июля 2014 10:36
Происшествия
В Вольском санатории погиб отдыхающий
В прошлое воскресенье, 27 июля, в Вольске Саратовской области произошел несчастный случай: в санатории на берегу Волги погиб 67-летний отдыхающий. По предварительным данным, мужчина купался в Волге в присутствии свидетелей и утонул. Несчастье произошло около 15.00.
По сведениям ГУ МЧС по Саратовской области, в Терсинском МО Вольского района на берегу реки Волга обнаружено тело мужчины.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще