Происшествия
Глава района не вписал в декларацию землю, акции и банковские счета
В Дергачевском районе 50 работников полиции и органов местного самоуправления, включая главу района, предоставили недостоверные сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера во время декларационной кампании-2014.
В частности, глава муниципального образования Эдуард Шамьюнов скрыл сведения о принадлежащих ему счетах в банке, доле в собственности на земельный участок, а также об акциях коммерческой организации, сообщает областная прокуратура. Специалист райадминистрации, принятый на работу в январе, не представил справку о доходах, другие сотрудники в справках не указывали принадлежащие им транспортные средства и счета в банке.
Прокурор направил в адрес органов МСУ и отдела полиции представления об устранении нарушений закона. Часть из них уже удовлетворены и виновные привлечены к дисциплинарной ответственности.
Последние новости

10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусов
10:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей
- загрузить еще