18 августа 2014 11:18
Происшествия
На Набережной Саратова полицейские пережили разбойное нападение
Вчера на двоих полицейских, которые в свободное от работы время в гражданской одежде отдыхали в кафе на Набережной Космонавтов в Саратове, было совершено нападение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В заведении, где отдыхали стражи порядка, находились молодые люди, которые вели себя вызывающе. Полицейские сделали им замечание, что послужило причиной ссоры. Буяны набросились на полицейских, избили, отобрали личные вещи и убежали. Одному сотруднику полиции потребовалась госпитализация, второму помощь оказали на месте.
Сейчяс двое подозреваемых уже задержаны. Это неработающие граждане, один из них ранее судим. За разбой и нападение на представителей власти им грозят реальные сроки.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще