21 августа 2014 10:04
Общество
В саратовскую Общественную палату вошла председатель молодежного парламента
Новым членом Общественной палаты Саратовской области стала председатель молодежного парламента Маргарина Розенштейн. Соответствующее постановление, подписанное губернатором Валерием Радаевым, размещено на сайте регионального правительства.
Отметим, что Маргарита заменит недавно скончавшегося члена ОПы - председателя правления Саратовской областной организации Всероссийского общества инвалидов Владимира Котина.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще