27 августа 2014 09:15
Происшествия
Двое погибли в ДТП с "КамАЗом" на трассе
Вчера, 26 августа, около 8.00 в Татищевском районе Саратовской области между населенными пунктами Широкое и Каменка в ДТП с "КамАЗом" погибли двое, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастрофы.
Как сообщает пресс-сужба региональной дорожной полиции, 45-летний водитель "ВАЗ-21110" выехал на "встречку" и врезался в "КамАЗ" с 54-летним рулевым. В итоге, на месте погибли водитель легковушки и его 43-летняя пассажирка. Остальным участникам ДТП госпитализация не потребовалась.
А в Ленинском районе Саратова на Московском шоссе 23-летний парень на "МАЗ" врезался в попутную "Ладу Калину" и "Хундай". Водитель "МАЗ" госпитализирован.
Последние новости
- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- загрузить еще