28 августа 2014 15:57
Происшествия
В Энгельсе фрезеровщику отпилило руку на станке
50-летний фрезеровщик, работающий на энгельсском металлообрабатывающем предприятии ооо "Энкоммаш", лишился кисти руки. По этому поводу региональное СУ СКР проводит доследственную проверку, сообщает пресс-служба правоохранителей.
По предварительным данным, 27 августа днем мужчина работал на ленточно-пильном станке и получил травму руки, приведшую к ампутации правой кисти. Мужчину немедленно госпитализировали. Проводится проверка, по результатам которой будет решено, возбуждать ли по этому поводу уголовное дело и кто и в каком качестве будет в нем фигурировать.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще