29 августа 2014 10:06
Происшествия
Прикрыт подпольный "завод" по производству паленого коньяка
Вчера полицейские пресекли несанкционированную торговлю алкоголем в крупной подпольной точке, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области. У 49-летнего мужчины изъяли 6915 бутылок алкоголя по 0,5 литра, а также 240 литров спирта и 0,5 литра коньячного ароматизатора. Весь алкоголь направлен на экспертизу. Если он окажется потенциально опасным для здоровья потребителей, то помимо админитративного наказания за торговлю спиртным без лицензии "шинкаря" ждет уголовнпая ответственность.
Кроме того, вчера полицейские пресекли преступление против нравственности: в сауне на улице Мира в Ленинском районе Саратова задержана 24-летняя проститутка. Составлен административный протокол по ст.6.11 КоАП РФ.
Последние новости
- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
- загрузить еще