04 сентября 2014 12:02
Происшествия
В больнице нашли больше центнера просроченных и бездокументных круп
Специалисты саратовского управления Россельхознадзора провели плановую проверку Новоузенской районной больницы на предмет соблюдения законности при поставках продуктов для государственных нужд и нашли там больше центнера "неправильной" крупы.
10,25 кг овсяных хлопьев оказались просроченными, 35,35 кг гречневой ядрицы и 20,25 кг шлифованного пшена не имели маркировочных ярлыков и обязательных документов, подтверждающих безопасность и качество продукта. Не нашлось таких бумаг и на 38,85 кг манной крупы.
Все крупы были немедленно изъяты из пищевого оборота, а руководитель больницы получил предписание устранить нарушения.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще