Общество
Саратовцев приглашают на субботник в "Сокол"
В предстоящую субботу, 4 октября, саратовцев приглашаются на субботник на стадионе "Сокол". Начало мероприятия в 10.00. Как напоминает областное министерство молодежной политики, спорта и туризма, ранее объект принадлежал частным лицам, однако по указу губернатора Валерия Радаева был возвращен в государственную собственность. Стадион перешел на баланс спортивной школы "Надежда Губернии", где местные жители теперь свободно могут заниматься легкой атлетикой, спортивной акробатикой, футболом и другими спортом.
Материальную помощь в восстановлении "Сокола" уже оказал ряд бизнесменов. В том числе на счет благотворительного фонда "Надежда" перешел один миллион рублей от генерального директора ОАО ТД "ТЦ-Поволжье", депутата областной думы Зинаиды Самсоновой.
Последние новости

13:49 Телефонный шантаж: в Саратове банк оштрафовали за вымогательство чужого долга у испуганной женщины- 13:48 Житель Ртищево получил два года строгого режима за дебош в баре

13:42 В Саратовской области частично снимается запрет на рыбалку
13:33 ГЖИ заставила саратовских коммунальщиков вернуть миллионные переплаты за май
13:22 Невосполнимая утрата: в Балаковском, Ершовском и Федоровском районах скорбят по погибшим бойцам СВО
13:03 В Саратове появились улицы Серебряная и Семейная
12:17 Водитель питбайка оказался в больнице после ДТП с "ГАЗелью" в Энгельсе- 12:00 Вторичное жилье в Саратове подорожало, но рынок достиг потолка
- 11:32 У саратовской больницы "14-я" въехала в столб
- 11:16 В Саратове у юного закладчика нашли 10 свертков с наркотиками
- загрузить еще