Происшествия
Вольский эксгибиционист взят под стражу
В Вольске Саратовской области 30 сентября взят под стражу 29-летний Дмитрий Компаниец, который обвиняется в растлении 8-летнего мальчика, рассказали Saratovnews в пресс-службе регионального СУ СКР.
Напомним, 28 сентября в полицию обратилась бабушка ребенка с заявлением, что стала свидетельницей того, как нетрезвый сосед завлек ребенка в проулок и там показывал ему свои половые органы. Ранее мужчина был неоднократно судим, в том числе за насильственные действия сексуального характера, однако на момент совершения нового преступления старые судимости были погашены.
После предъявления обвинения следствие ходатайствовало об избрании Дмитрию меры пресечения в виде заключения под стражу. Вольский районный суд инициативу поддержал и арестовал растлителя малолетнего.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще