03 октября 2014 13:30
Общество
Глава МЧС РФ наградил Сергея Дмитриева медалью
Сотрудник Саратовской областной службы спасения Сергей Дмитриев получит от главы МЧС РФ Владимира Пучкова медаль "За отличие в ликвидации последствий ЧС", сообщает пресс-служба федерального ведомства.
В прошлом году во время наводнения на Дальнем Востоке Дмитриев взял отпуск и поехал в затопленный Комсомольск-на-Амуре. Вместе с другими спасателями он стоял под напором воды, восстанавливая разрушенную дамбу.
По возвращении в Саратов Сергей возглавил региональное отделения Союза добровольцев России и активно занялся помощью переселенцам с Украины.
Последние новости
- 15:25 Назван основной претендент на пост омбудсмена в Саратовской области
- 13:47 Ночной пожар на Валовой в Саратове тушили 13 расчетов

13:10 В Саратовской области готовятся к запуску речного такси до аэропорта «Гагарин»
12:11 Саратовский школьник перевел мошенникам 395 тысяч рублей с карты матери из-за «посылки»
11:02 Пенсионерка отравилась дымом на пожаре в Энгельсе
10:11 В Вольске ночью иномарка сбила юношу- 09:00 Под Аткарском мужчина скончался в "скорой" после того, как перевернулся на мотоцикле

06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено- вчера 16:00 В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры

вчера 15:18 Один человек погиб и один пострадал в автокатастрофе под Хвалынском
- загрузить еще