Новости партнеров
Межрегиональный юридический институт СГЮА попал в Галерею почета
Межрегиональный юридический институт Саратовской государственной юридической академии занесен в Галерею почета Ленинского района Саратова.
Ленинскому району в этом году исполнилось 69 лет. В рамках празднования этой даты было принято решение об открытии обновленной Галереи почета района. Ветераны, школьники, трудовые коллективы учреждений и организаций района за высокие достижения и значительный вклад в развитие науки, образования, производства, здравоохранения, культуры, спорта и других сфер жизнедеятельности занесены в 4 раздела галереи: "Надежда", "Гордость", "Честь" и "Доблесть" района. В почетную галерею было занесено и одно из структурных подразделений академии – Межрегиональный юридический институт. Отметим, что меньше месяца назад академия попала на Доску почета и Октябрьского района.
В мероприятии приняли участие трудовые коллективы, депутаты городской и областной думы, представители городской и районной администраций, представители общественных организаций и жители района. Зажигательными выступлениями всех собравшихся порадовали детские вокальные и танцевальные коллективы.
Открыл торжественную церемонию глава администрации Ленинского района Валерий Сараев. Валерий Николаевич отметил, что открытие обновленной Галереи почета в день образования района стало уже доброй традицией: "Сегодня самые достойные нашли свое место в Галерее почета: здесь наши гордость и надежда – образовательные учреждения района, передовики производства и предприятия, молодежь и, конечно же, наши дорогие ветераны! Желаю всем здоровья, дальнейшего развития и процветания, новых побед и успехов!".
Последние новости
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
- загрузить еще