07 октября 2014 13:18
Общество
Саратовцы могут встать в очередь в детсад через портал госуслуг
Начиная с 2 октября у саратовцев появилась возможность подать заявление о постановке ребенка в электронную очередь в детсад через Единый портал госуслуг. Для получения услуги родителям нужно создать свой личный кабинет на портале.
Для всех горожан, подавших заявление на постановку на очередь в детсад до 29 сентября, вскоре будет реализована форма на портале министерства образования Саратовской области, которая позволит проверить статус ребенка в очереди по номеру свидетельства о рождении ребенка.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще