09 октября 2014 10:41
Общество
Тепло пришло еще в 572 дома в Саратове
За последние сутки тепло пришло в 47 саратовских объектов соцсферы, 572 жилых дома и 45 "прочих объектов", рапортует ВоТГК.
В Энгельсе отопление дали еще в 261 объект жилфонда, 12 прочих и все объекты соцсферы, в Балакове - в 144 социальных учреждения, 280 жилых домов и 20 прочих. Итого на сегодняшний день в Саратове тепло получают 1 873 потребителя, в Энгельсе – 314, в Балакове – 444.
Поставщик тепла напоминает, что подключение к отоплению происходит на основании подписанного паспорта готовности и поданной заявки от УК, ТСЖ либо ЖСК. Если в доме холодно, жильцам стоит обратиться к коммунальщикам и выяснить, была ли подана заявка.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще