10 октября 2014 09:40
Экономика
На балаковском "Апатите" сменилось руководство
На балаковском заводе минеральных удобрений (филиал ОАО "Апатит") сменилось руководство - новым директором предприятия назначен Владимир Кленичев.
Сообщается, что топ-менеджер имеет большой опыт работы - после окончания Московского химико-технологического института им. Менделеева он получил направление на Балаковский химзавод и прошел путь от механика сернокислотного производства до директора.
В настоящее время балаковский "Апатит" проводит модернизацию и техперевооружение производства. Предполагается, что мощность предприятия по фосфорной кислоте возрастет с 760 до 850 тыс. т, а также на нем будет построен новый склад жидкого аммиака емкостью 8 тыс. т.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще