14 октября 2014 09:13
Происшествия
Мужчина получил ожоги в загоревшейся "Волге"
Вчера около 13.00 в горящем автомобиле ГАЗ 31022 (хэтчбэк) пострадал 51-летний мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области. На пульт "01" Балакова поступил сигнал о горящем на открытой площадке ГАЗе. Несмотря на то, что площадь пожара составила всего один квадратный метр, на нем был пострадавший - немолодой мужчина получил ожоги третьей степени. Ему потребовалась госпитализация.
В тот же день около 8.00 неподалеку от Балакова в селе Натальино загорелся частный деревянный дом. Площадь пожара составила 40 кв.м. На месте происшествия огнеборцы обнаружили тела двух человек, их личности устанавливаются.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще